Офис продаж: 8 925 086 72 78
Почему стоит вложиться в недвижимость во время пандемии коронавируса

Коронавирус глобально повлиял на падение цен на акции и нефть. Многие задаются вопросом: как сохранить средства во время пандемии, куда стоит вложиться, чтобы не прогадать. Общий кризис затронул и рынок жилья — цены на недвижимость в коронавирус стали намного ниже из-за безработицы и других негативных факторов, влияющих на финансовое состояние людей.

Вы можете воспользоваться моментом и приобрести выгодное жилье в ЖК «28 Микрорайон», чтобы сберечь деньги в иностранной валюте и не бояться ее обесценивания. Если у вас нет возможности купить квартиру, оплатив полную сумму, можно взять кредит: льготная ставка по ипотеке сейчас предлагается с особо выгодными условиями.

Плюсы покупки квартиры в ЖК 28 Микрорайон

Решая приобрести жилье в удобно расположенном жилом комплексе «28 Микрорайон», вы получаете множество преимуществ. Достоинства квартир сложно не оценить:

  • современная планировка, сулящая комфортное проживание;
  • большие кухни от 10 до 25,5 кв. м. — мечта любой хозяйки;
  • высокие потолки от 2,8 м;
  • просторные застекленные балконы для прогулок и отдыха;
  • несколько санузлов в трехкомнатной квартире.

Помимо этого, покупка квартир в ЖК несет для вас другие преимущества:

  1. Развитая инфраструктура.
  2. Наличие многоуровневой гараж-стоянки.
  3. Возможность купить жилье по акции.
  4. Выплата в рассрочку, составляющую 0%.

Рынок недвижимости в коронавирус значительно просел, поэтому самое время пользоваться возможностью и приобретать жилье, которое раньше не могли купить. Выгодная ипотека в коронавирус — еще один стимул решиться на покупку и тем самым вложить средства в надежный актив, который после пандемии сможет приносить вам доход при сдаче в аренду. Пока недвижимость в связи с коронавирусом недорогая — не упускайте момент. Льготная ставка по ипотеке 6,5 — одно из лучших предложений от ЖК «28 Микрорайон».

Акция от застройщика

Коронавирус не мешает нам проводить акции и радовать покупателей. Компания «ДМ-Холдинг» призывает не паниковать и не бояться глобального кризиса. Поздравляет своих клиентов с праздником Победы, желает благополучия, спокойствия, мира, яркого солнца, бодрого весеннего настроения и здоровья всем, а особенно — ветеранам.

К радостному жизнеутверждающему празднику 9 мая подоспела и акция: при покупке жилья в ЖК «28 микрорайон» каждому клиенту застройщик дарит скидку — 9%.

Акция начинает действовать 20.04.2020 г. и оканчивается 31.05.2020 г. Поэтому торопитесь: уже сейчас вы можете воспользоваться предложением, выгодно вложить средства и отпраздновать новоселье.

Опубликовано: 29.04.2020