Офис продаж: 8 925 086 72 78
Почему сейчас стоит инвестировать в недвижимость?

инвестиции-в-недвижимость-500x318.jpg


Множество людей в нашей стране ищут новые каналы для инвестиций, будь то это ценные бумаги или банковские депозиты. Но многие не замещают новые способ приумножить свои сбережения - это инвестиции в недвижимость.


В пользу такого рода инвестиций выступают три аргумента.
1) Инвестиции в недвижимость - это самый надёжный вид сбережений. В нынешней нестабильной политической и экономической обстановке остальные виды инвестирования сопровождаются многочисленными рисками потерять свои сбережения.
2) Цены на недвижимость могут иметь тенденцию к росту. В таком случае вы не только сохраните свои сбережения, но и приумножите их.
3) Вы можете заняться арендным бизнесом, доходность которого в последнее время растёт. Аналитики прогнозируют, что через несколько лет доходность от сдачи квартиры в аренду и доходность банковских депозитов сравняются.

В центре подмосковной Балашихи, почти в 5 километрах от МКАД возводится жилой комплекс «28 микрорайон».

 

NH1A0166-min.JPG

 

Его уникальность состоит в том, что вблизи новостройки уже существует развитая инфраструктура и находятся парки. От жилых корпусов до супермаркета, аптеки, школы и детского садика можно дойти за несколько минут размеренным шагом. Покупка квартиры в нашем доме — крупная инвестиция в ваше будущее.

Опубликовано: 13.11.2020